На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Секретарь Брянского регионального отделения Партия «Единая Россия» Владимир Попков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в городе Клинцы вокруг поездки в марте 2018 года детей в турецкий город Демре. В числе тех, кто поехал в Турцию, было несколько детей местных чиновников.
По словам Владимира Попкова, по данному факту уже проводится проверка. За ситуацией внимательно следит и партийных актив. Результаты проведенного разбирательства в самое ближайшее время будут рассмотрены на заседании политического совета «Единой России».
«В случае, если обвинения в адрес тех, кто был причастен к организации поездки, подтвердятся, будут приняты соответствующие решения», — отметил Попков. Он подчеркнул, что данная ситуация взята под особый контроль.
Источник: сайт Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...