Поздравление губернатора Брянщины с Днем российской печати

13 января 2019

Уважаемые журналисты, работники и ветераны отрасли печати и средств массовой информации Брянской области!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати и 125-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Брянский вестник», ставшей родоначальницей региональной прессы!
Этот праздник объединяет людей многих профессий: журналистов, издателей, полиграфистов — всех, благодаря кому выходят в свет и доходят до читателей газеты и журналы. Его справедливо считают своим и работники телевидения, радио, интернет-изданий.
Времена меняются, но главными качествами брянских журналистов были и остаются компетентность и ответственность, уважение к читательской аудитории, умение анализировать информацию, стремление объективно отражать события. Высокий профессионализм работников отрасли, умение оперативно освещать картину повседневной жизни, раскрывать знаменательные, яркие страницы нашей истории способствуют формированию общественного мнения и позитивного имиджа региона, укреплению единого информационного пространства Брянской области и всей России.
Мы выражаем слова глубокого уважения и признательности ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить славные традиции брянской журналистики и накопленный богатый опыт.
Уважаемые работники средств массовой информации области! От всей души желаем вам новых успехов и побед в профессиональной деятельности, совершенствования журналистского мастерства, благополучия вам и вашим изданиям, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков.
Врио главного федерального инспектора по Брянской области М.М. Калашников

Фото: http://mediabooks.ru/

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:02

Брянская облдума будет сотрудничать с Гомельским областным Советом депутатов

В ходе заседания Брянской облдумы был рассмотрен вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Гомельским областным Советом депутатов Республики Беларусь. (далее…)

28 марта 2024, 10:06

В Брянском художественном музее откроется международная выставка

В художественном музее областного центра 2 апреля стартует выставка «Традиции и современность», приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России. (далее…)

28 марта 2024, 09:58

Жительница брянского Трубчевска отпраздновала 100-летие

Вчера, 27 марта, столетие отпраздновала жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова. (далее…)

28 марта 2024, 09:50

В брянском Мглине сирота получила ключи от квартиры

В Мглинском районе Брянщины Елена Маркина, имеющая статус сироты, получила ключи от новой благоустроенной квартиры. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить