На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
С повышением температуры воздуха лед на водоемах становится рыхлым, на нем легко провалиться. Поэтому запрещается выходить на лед, толщина которого меньше 10 сантиметров.
Средняя толщина льда на водоемах области не превышает 20 см на озёрах и 15 см на реках. В связи с наступлением оттепелей необходимо напомнить о мерах безопасности на водоёмах — опасно располагаться группами на ограниченной площади вблизи гидротехнических сооружений, организованных канализационных стоков, очистных сооружений, родников, находиться вблизи кромки льда. Необходимо взять на рыбалку спасательный жилет, который не только поможет Вам в случае беды, но и защитит от холода и ветра, крепкий шнур длиной около 10 -15 метров: с одного конца – петля, с другого – груз весом 150 – 200 граммов (безопаснее всего – мешочек с набитым внутрь песком). Во время рыбной ловли нельзя пробивать много лунок на ограниченной площади, прыгать и бегать по льду.
Родители – не упускайте возможности предупредить детей об опасностях, которые таят замерзшие реки, пруды и озера. Не разрешайте детям выходить на водоемы и кататься на коньках в непроверенных, необорудованных соответствующим образом местах, скатываться на лыжах и санках с берегов водоёмов! Не оставляйте без присмотра детей у водоемов!
Телефон службы спасения – 112.
Фото: http://creazone.org/photo/7-0-942-3
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...