В Жуковке начал свою работу слёт передовиков производства района.

20 февраля 2019

В Жуковке начал свою работу слёт передовиков производства района. В Фойе развернуты выставки товаропроизводителей, работают торговые ряды.

В зале собрались лучшие труженики Жуковского района, руководители предприятий, те, кто своими успехами прославил район на областном и всероссийском уровнях.

Врио главы Жуковского района Владимир Латышев  приветствовал всех собравшихся в зале, сказав что в первую очередь  от лучших тружеников района, честно и умело работающих в своих отраслях, от взаимопонимания и консолидации всех ветвей власти, всех политических сил, действующих в районе, зависит решение тех задач, которые ставит Президент России Владимир Путин. Двенадцать новых Национальных проектов должны стать стимулом для быстрого освоения передовых технологий, выпуска новых товаров, услуг – чтобы наши компании укрепляли свои позиции не только на национальном, но и на мировом рынке.

—  На тоже нацеливает нас и областная власть в лице губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза и председателя областной Думы Владимира Ивановича Попкова, — продолжил Владимир Латышев, —  Причём, не только нацеливают, но и дают в руки возможности для реализации животрепещущих проблем нашего района. В этой связи наступивший год станет базовым временем для воплощения в жизнь нескольких масштабных проектов. В первую очередь это касается завершения строительства спортивного центра с Бассейном. Введение его в эксплуатацию позволит качественно изменить подход к формированию у людей потребности к здоровому образу жизни. Ещё один проект – рекультивация старого полигона ТБО, который много лет был источником дискомфорта для нормальной жизни значительной части жителей Жуковки. Не может не радовать масштабное перевооружение нашей межрайонной больницы. Только за последние месяцы ушедшего года в больницу поступили современнейший рентген-аппарат,  гема-анализатор¸ лапароскопическая стойка, позволяющая выполнять эндохирургические операции. Национальный проект в области здравоохранения – один из ключевых приоритетов в развитии страны, в тесной связи с которым находится решение наиважнейшей  демографической проблемы.

Врио главы района Владимир Латышев объявил Слёт передовиков производства Жуковского района открытым.

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить