На Брянщине хранят историческую память о событиях Великой Отечественной
Брянский Губернатор отметил, что святой долг – сделать все возможное для сохранения памяти о ...
Одним из значимых акцентов в послании Федеральному собранию Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина стала наиболее, скажем так, болезненная и безотлагательная тема в экологии – проблема с коммунальными отходами.
— С этого года регионы стали переходить на новую систему работы с твердыми коммунальными отходами, но если все закончится повышением платы, это не работа, а профанация, — подчеркнул Президент.
Комментируя этот тезис относительно его предстоящего и конкретного решения здесь, на местном уровне, заместитель главы администрации Жуковского района по вопросам жизнеобеспечения О.А.Воронин отметил, что поэтапный переход на новый метод сбора и вывоза бытовых отходов уже начался, и в ближайшее время вся схема начнёт функционировать. Процесс оформления соответствующих договоров и согласований проходит успешно, и какого либо необоснованного повышения коммунальных тарифов допущено не будет.
Брянский Губернатор отметил, что святой долг – сделать все возможное для сохранения памяти о ...
Учащиеся лицея получили приглашение – поближе познакомиться со службой добровольцев. Директора ...
В рамках конференции открыта выставка «Правосудие во имя жизни». Экспозиция рассказывает о ...
Благодаря программе до конца года в городе появятся три новых детских площадки. ...
Работы идут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» Подрядчик ООО ...
12 человек, удостоенных звания — кадровые доноры, на протяжении нескольких лет ...