Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Жуковский район активно включился в месячник благоустройства, объявленный губернатором Брянской области Александром Богомазом. Сотрудники предприятий, администраций, учреждений, учащиеся школ вышли на уборку территорий.
Сотрудники Жуковского МФЦ убрали близлежащую территорию: сгребли старую траву, подрыхлили клумбу.
Не отстают и сотрудники редакции газеты «Жуковские новости»: убрана прошлогодняя листва и трава, собраны сухие ветки, обновлены клумбы, выметена тротуарная плитка.

Работники районной администрации убрали небольшой сквер, разбитый перед их зданием. Отсутствие старой листвы, слежавшейся за зиму и новая, молодая травка, пробивающаяся на газонах, заметно оживили центр города.
Стараются и общеобразовательные учреждения. Наводят порядок, убирают листву, обновляют клумбы.
Благоустраивают территорию и жители некоторых многоквартирных домов: убирают с клумб прошлогоднюю траву, рыхлят землю, придают полисадникам ухоженный вид.
Конечно, ещё остаются не убранные территории, но всё это только дело времени и желания сделать любимый город чистым и красивым. 0+

В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...