На территории Брянской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «МОТО».

08 мая 2019

На территории региона отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.

Половина таких дорожно-транспортных происшествий произошли с участием водителей, не имеющих категории на право управления данными транспортными средствами, а также на не зарегистрированном в установленном порядке мототранспорте .

В целях сокращения количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением Правил дорожного движения мотоциклистами, в период с 8 мая по 18 мая 2019 на территории Брянской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «МОТО». Будут осуществляться ежедневные рейды, направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств и повышение транспортной дисциплины мотоциклистов, а также на профилактику дорожно-транспортных происшествий с их участием. Экипажи ДПС, в том числе и «скрытые патрули», контролируют соблюдение ПДД водителями мототранспорта на территории Жуковского, Дубровского, Рогнединского и Клетнянского районов.

Уважаемые участники дорожного движения! Если Вы стали свидетелями грубых нарушений Правил дорожного движения, просим Вас своевременно сообщить о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвонить по одному из указанных телефонов: дежурная часть МО МВД России «Жуковский»: (48334) 3-22-02, либо по тел.102, либо по телефону доверия: (48334) 3-23-33.

Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Ст. инспектор ОГИБДД МО МВД России Жуковский» майор полиции А.М. Осадчий

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

28 июня 2025, 13:10

Среди выпускников 2025 года – ученик Жуковского Лицея №1, набравший 100 баллов на ЕГЭ

Юрий Волков, выпускник жуковского Лицея №1 им.Д.С.Езерского, добился впечатляющего результата на Едином Государственном экзамене (ЕГЭ) – 100 баллов по истории. (далее…)

28 июня 2025, 12:13

В Жуковке состоялся большой выпускной вечер

В Жуковке прошёл торжественный вечер, посвященный выпускникам школ  округа. (далее…)

25 июня 2025, 12:11

Жуковский КЦСОН приглашает присоединиться к госпаблику

ГБУ КЦСОН Жуковского района ведется активная работа по информированию населения о деятельности учреждения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить