Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Совсем не осталось в живых участников Великой Отечественной войны в нашем селе. Но очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием тружеников тыла. В эти дни они особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым — уже под 90 лет. У всех — большие проблемы со здоровьем, у большинства нет возможности присутствовать на мероприятиях, посвященных 9 мая. Поэтому было принято решение об организации и проведении волонтерской акции «Поздравь ветерана с победой!».

Поздравление ветеранов на дому является хорошей традицией. Мы должны помнить, что в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении. Главное для них сейчас наше внимание .
В д. Дятьковичи проживает 5 тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны и 1 труженик в д. Верещевка. Накануне праздника 8 мая активисты Задубравского сельского клуба совместно с Дятьковичской школой поздравили ветеранов с праздником, вручили им подарки, побеседовали с ними. Эти встречи остались в сердцах присутствующих и на памятных фотографиях.
8 мая, в преддверии Дня Победы, состоялось возложение цветов к воинскому захоронению в д. Дятьковичи, где прошел праздничный митинг. 6+

«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...