Жуковские семьи соревновались в творчестве и сноровке

18 мая 2019

Сегодня, 18 мая, в Жуковке проходит масштабный фестиваль семейного отдыха, посвященный Всемирному дню семьи, «Мы вместе!».

Основной площадкой стала центральная площадь города, но никто не отменял в этот день работу Парка культуры и отдыха. В сквере перед районной администрацией развернулись огромные батуты, коллектив парка проводит для ребят спортивно-развлекательную программу.

Праздник начался конкурсом «Папа, мама, я – дружная семья». В соревнованиях приняли участие семьи Храмченковых, Рубан, Зерниных, Герасимовых, Автуховых, Шиленковых.

Ведущая, Анастасия Щеглачёва, представила команды,  жюри и веселье началось!

Мамы смогли проявить свой певческий талант в конкурсе «Угадай мелодию». Ведь нужно было не только назвать песню, но и исполнить отрывок из неё. У пап появилась возможность стать дизайнерами украшений.  Они делали бусы для своих жён из макарон. Ну, и конечно, спортивные конкурсы, в которых семьи вволю побегали и попрыгали.

Победителем соревнований стала семья Шиленковых, 2-е место у семьи Автуховых, 3-е место заняли Герасимовы. Все участники были награждены грамотами и памятными призами. 6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить