Спикер областной Думы Владимир Попков призвал брянскую молодежь придерживаться патриотической идеологии

23 мая 2019

Выступая сегодня в БГУ на мероприятии «Диалог с героями» председатель Брянской областной Думы Владимир Попков поднял тему любви к Родине. Он отметил, что на сегодня один из главнейших вопросов — это идеологическая работа с молодежью. А идеология — это любовь к Родине. Владимир Попков считает, что на Брянщине очень достойное молодое поколение. Также он пожелал молодым людям ставить перед собой четкие цели и целенаправленно идти к их достижению.

Фото, информация: «Стрела»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
22 октября 2025, 16:32

В  Жуковском Лицее № 1  состоялся творческий музыкальный конкурс

В  Жуковском Лицее № 1  состоялся творческий музыкальный конкурс «Поём о лицее», собравший учащихся 9–11 классов. (далее…)

22 октября 2025, 15:39

Сотрудники Шамординского ДК Жуковского округа провели патриотическую акцию «Журавлиная песня»

Специалисты Шамординского Дома культуры провели патриотическую акцию «Журавлиная песня» и вручили бумажных журавликов жителям деревни Шамордино (далее…)

22 октября 2025, 15:20

Сотрудники музея — заповедника «Овстуг» провели мастер — класс для юных посетителей

Сотрудники тютчевского музея организовали увлекательный мастер - класс  "Открытка из Овстуга"  для группы учеников из Брянска. (далее…)

22 октября 2025, 10:12

Активисты Движения Первых Жуковского муниципального округа избрали председателя Совета местного отделения

В Жуковке состоялось общее собрание  Движения Первых, на котором был избран председатель Совета Первых местного отделения, а также распределены другие обязанности в сообществе. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить