В Жуковке открылась художественная выставка семьи Волковых
Куратор галереи Наталья Михайловна Пугачёва обратила внимание на разнообразие представленных ...
Областной бизнес-инкубатор и входящий в его состав Центр поддержки экспорта, учрежденный правительством Брянской области, в текущем году начинает поддержку малых и средних предпринимателей, ориентированных на экспорт, содействие в размещении и продвижении малого бизнеса на международных электронных торговых площадках. Подчеркивается, что поддержка будет проходить на безвозмездной основе, а отбор — в виде конкурса.
Реализация помощи бизнесу стала возможной и благодаря тому, что Брянщина в текущем году получила на поддержку предпринимательства в 5 раз больше средств — 260 млн рублей.
Получат помощь брянские бизнесмены также благодаря содействию с «Российским экспортным центром» (РЭЦ). Сессию вебинаров по организации экспортной электронной торговли проведет вместе с партнерами РЭЦ. Расскажут о продвижении и работе на таких электронных площадках, как Alibaba.com, Amazon, eBay,Europages, WLW, SAP Ariba эксперты международных маркетплейсов. Кроме того, участников ожидает мастер-класс по выходу на рынок Китая.
На сайте брянского Центра поддержки экспорта можно познакомиться с подробной программой вебинаров.
На сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и «Брянского областного бизнес-инкубатора» можно ознакомиться с Положением о порядке проведения конкурсного отбора. Дополнительную информацию можно получить по телефону + 7 (4832)58-92-78.
«Брянский рабочий»
Куратор галереи Наталья Михайловна Пугачёва обратила внимание на разнообразие представленных ...
На эти работы было выделено 11,5 миллионов рублей. В детском саду № 144 «Солнышко» для ...
Брянец Илья Прокопенко защищал честь региона и завоевал бронзу соревнований. Тренируется ...
Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами ...
Волонтеры бескорыстно, по зову сердца помогают нашим защитникам Отечества и их семьям, ...
Это стало возможным благодаря изменениям в соглашении о взаимодействии между МФЦ и УФНС России ...