В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
В Брянске 1 июня на стадионе «Динамо» среди учеников образовательных организаций прошел II этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нём участвовали 120 юношей и девушек из 15 районов области.
Учащиеся сдавали бег на 60, 1500 и 2000 метров, наклоны и прыжки. Среди юношей 11–12 лет III ступени комплекса ГТО в личном первенстве победил Егор Козин из Володарского района.
Алена Минячихина из Бежицы стала лучшей среди девушек. IV ступени комплекса ГТО среди юношей 13–15 лет первым стал из Карачевского района Максим Подтыкайлов.
Анастасия Бухарова из Володарского района — среди девушек. Сборная Володарского района победила в командном первенстве по итогу II этапа и по сумме двух этапов. 6+
«БрянскToday»
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...