Областной семинар-практикум собрал руководителей и участников брянских любительских театральных коллективов

04 июня 2019

В Советском районе Брянска прошёл  областной семинар-практикум «Сценарное мастерство и основы драматургии». На него приехали участники и руководители любительских театральных коллективов из г.Брянска, г.Клинцы; Жуковского, Брянского, Дубровского и других районов области. Мероприятие проводилось в рамках Года театра для повышения профессионального мастерства руководителей и участников. Актер Брянского драматического театра Алексей Дегтярёв показал дыхательные упражнения и упражнения по сценической речи. Актриса ТЮЗа  Вероника Виницкая поведала об особенностях работы с актерскими индивидуальностями труппы.

Фото, информация: «Брянский рабочий»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

13 сентября 2025, 15:31

В посёлке Выселки отремонтировали братскую могилу времён Великой Отечественной войны

В Жуковском муниципальном округе, в живописном месте - в лесу, между деревнями Поляковка и Новые Месковичи, располагался поселок Выселки. (далее…)

13 сентября 2025, 15:02

Избиратели голосуют на выборах губернатора Брянской области на участках в Москве

В нашем регионе 12,13,14 сентября проходят выборы Губернатора Брянской области.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить