В региональном правительстве обсудили реализацию проекта «Культура малой Родины» на Брянщине

24 июня 2019
В областном правительстве под председательством губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось совещание, посвященное реализации проекта «Культура малой Родины».

Партпроект на Брянщине начал работать в 2017 году. За два года уже прошел ремонт в 47-ми учреждениях культуры области. В ходе проекта брянские театры в отремонтированных ДК показывают спектакли.

Брянский опыт отмечен Председателем Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец как один из лучших в России. В текущем году работа продолжается, отремонтируют 33 ДК.
Фото, информация: «Брянский рабочий»

 

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
25 октября 2025, 10:19

В Жуковке торжественно отметили День работников сельского хозяйства

В концертном зале Жуковского КДЦ торжественно отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

24 октября 2025, 09:30

Валентин Зологин: “От наших воинов сегодня зависит будущее страны, будущее наших детей”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился командир поискового отряда «Русич» Валентин Зологин:

23 октября 2025, 15:41

В рамках Осенней недели добра активисты Движения Первых Крыжицкой СОШ Жуковского округа окультурили места захоронений ветеранов войны.

К сожалению, с каждым годом  остается все меньше и меньше живых свидетелей Великой Отечественной войны. (далее…)

23 октября 2025, 10:49

Жуковский Центр народной культуры и ручного ткачества проведёт творческие мастер — классы и познавательные экскурсии

30 - 31 октября в Жуковском Центре народной культуры и ручного ткачества состоится комплекс интересных, ярких, содержательных мероприятий в формате экскурсий и рукоделий. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить