Руководитель гомельской делегации увидел как преображается Брянщина

5 июля 2019, 21:31 | Общество 54

Официальные делегации, включая и представителей Республики Беларусь приехали сегодня  в Брянск на торжества по случаю 75-летия образования области. Поздравить регион от Гомельской области приехал Андрей Конюшко —  заместитель председателя ...

Официальные делегации, включая и представителей Республики Беларусь приехали сегодня  в Брянск на торжества по случаю 75-летия образования области. Поздравить регион от Гомельской области приехал Андрей Конюшко —  заместитель председателя областного исполнительного комитета.

В своем выступлении  на торжественном собрании в концертном зале «Дружба» он отметил, что отрадно видеть, как преображается Брянская область. «Если в регионе строятся путепроводы и мосты, ремонтируются и строятся дороги, строятся детсады школы, значит не просто надежда, а уверенность есть. Регион этот будет развиваться», — заявил он.

В дальнейшем укреплении связей двух регионов выразил уверенность Андрей Конюшко.

«БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить