Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Ежемесячно департамент внутренней политики Брянской области проводит среди журналистов региональных государственных СМИ конкурс “Лучший журналист месяца”. По итогам июля 2019 года им стал обозреватель ГБУ «Редакции газеты «Жуковские новости» Николай Логвинов. Это уже вторая победа Николая Леонидовича в названной номинации — по итогам нынешнего января он также был признан лучшим журналистом месяца. Николай Логвинов — один из опытнейших журналистов — районщиков. Его журналистский стаж составляет 29 лет.
В редакцию «Жуковских новостей» пришёл чуть более года назад, но уже зарекомендовал себя отличным журналистом, профессионалом своего дела. Его тексты всегда полны аллегорий и сравнений. Своеобразный язык и манера изложения делают статьи запоминающимися и узнаваемыми. Николай Леонидович тщательно собирает и обрабатывает информацию для статей, сверяет факты, обстоятельства, делает интересные выводы, исподволь подводит к ним читателя.
Поздравляем Николая Леонидовича с очередной заслуженной победой и желаем дальнейшей творческой самореализации.
Материал, получивший высокую оценку на областном уровне, был опубликован под заголовком «Жизнь со смыслом» в №29 от 19 июля, и рассказывает о жизни и судьбе нашего земляка, бывшего воина – афганца, Владимира Николаевича Сидорова.
Познакомиться с публикацией можно также на сайте «Жуковских новостей»: http://zhnews.ru/society/2019/07/19/zhizn-so-smyslom/
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...