«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
В августе волонтеры привезли в Центр помощи детям в Мглине и участникам смены лагеря «Лесной» в ...
3 сентября в Жуковке торжественно открыли остановку с зонтиком.
Около полудня задорная музыка начала привлекать к новому арт-объекту в центре города любопытствующих. Данная остановка с момента установки самой интересной её составляющей — зонтика, активно обсуждается в социальных сетях. Никого не оставил равнодушным новый арт-объект нашего города.
На торжественном мероприятии присутствовали врио главы Жуковского района Владимир Владимирович Латышев, генеральный директор компании «Интерметалл» Александр Михайлович Шуравко, начальник жилищной инспекции Брянской области Руслан Алексеевич Яньков, школьники, жители города.

Отметим, что остановка — это подарок от ООО «Интерметалл» городу. Компания на протяжении нескольких лет помогает в благоустройстве нашего города. Ранее при её активном участии были облагорожены центр Жуковки и улица Карла Маркса, в прошлом году городу были подарены и установлены велоклумбы.
Поздравляя собравшихся, Руслан Яньков отметил, что в течение нескольких лет Жуковка благоустраивается. Открыт сквер имени Губонина в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», ремонтируются дороги, облагорожены дворовые территории. Он также отметил, что этой остановке нет аналогов на территории Брянской области.Руслан Алексеевич поблагодарил компанию «Интерметалл» и подрядчика за такой подарок городу.

После того, как символическая красная ленточка была перерезана, остановку объявили официально открытой. В заключение школьники прочитали стихи о Жуковке, были исполнены песни о России.
Благодаря таким арт-объектам наш город хорошеет на глазах! 12+

В августе волонтеры привезли в Центр помощи детям в Мглине и участникам смены лагеря «Лесной» в ...
В сюжете Ковальчук дает небольшое интервью Попову, а на фоне раздаются звуки сирены о ракетной ...
В поселке Ивот Дятьковского муниципального района завершилось благоустройство сквера «Победы». ...
За многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве и личный вклад в сохранение и ...
Для тех, кто по объективным причинам не может посетить избирательный участок, организовано ...
Матч закончился ничьей со счетом 1:1. Гол в ворота противника забил Ефим Захарченко.