Жуковских школьников познакомили с профессией механизатора
Его провели мастера-преподаватели Виктор Николаевич Васейкин и Алексей Николаевич Мартынов. ...
Пресс-тур для журналистов региональных СМИ состоялся 20 сентября. На примере крупнейшего поставщика тепла жителям региона — ГУП «Брянсккоммунэнерго» реализацию на территории Брянщины программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области» (2014 — 2020 годы) смогли увидеть представители средств массовой информации.
По инициативе Губернатора Александра Богомаза в области в последние годы идёт масштабная работа по замене коммунальных сетей, впервые за 40 лет ведется реконструкция и масштабное строительство котельных.
Заместитель Губернатора Александр Жигунов прокомментировал готовность котельных региона к его началу отопительного сезона:
— Начиная с понедельника, уже запускаем системы, в первую очередь, тепло придет в социальные учреждения: больницы, детские сады и школы.
Запуск котельных будет производиться по графику в течение 5 дней.
Более подробная информация на сайте
пресс-службы Губернатора и Правительства области
Его провели мастера-преподаватели Виктор Николаевич Васейкин и Алексей Николаевич Мартынов. ...
Живой интерес вызвало выступление учителя истории жуковского лицея №1 И.В. Гаковой на тему ...
«Единая Россия» — единственная политическая партия в стране, которая на постоянной основе ...
«Это святое место для каждого жителя Брянской области. Именно здесь в сентябре 1941-го ...
Эксперты Елена Лагошная, начальник Отдела государственной аккредитации и лицензирования ...
Паспорт гражданина России получили 40 школьников, отличившихся в учёбе, спорте, искусстве и ...