Суббот посетил благоустроенные в брянской Унече объекты городской среды

02 октября 2019

С рабочим визитом депутат Госдумы Валентин Суббот побывал в Унече. Он посетил благоустроенные общественные территории, работы на которых велись в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». На ремонт трех территорий из бюджетов всех уровней было выделено 12 млн рублей. Два объекта уже завершены. Это сквер памяти Унечских партизан и территория напротив ЗАГСА. В первом из них построили фонтан, установили новый памятник, лавочки, поменяли освещение. На втором в центре внимания — композиция в виде обручальных колец.

На третьей территории, около культурно-досугового центра «Луч», работы ещё ведутся, но находятся на стадии завершения. Здесь организована зона отдыха с фонарями и скамейками, пешеходными дорожками. Организовали и детскую площадку с необходимым оборудованием, установили спортивные тренажеры. На данный момент  идёт подготовка почвы  под устройство зелёной зоны.

Фото, информация: «Брянские новости»

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить