Поздравление губернатора с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2019

Уважаемые работники,  ветераны  агропромышленного комплекса и предприятий  перерабатывающей промышленности Брянской области!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Сегодня агропромышленный комплекс – это современный, инновационный сектор экономики, в котором работают специалисты высочайшего уровня.
Благодаря их усилиям увеличивается производство сельскохозяйственной продукции, растет интерес инвесторов к брянскому АПК, появляются новые предприятия, укрепляются позиции наших компаний на всероссийском и международном рынках.
Однако успехи агропромышленного комплекса области – это не только растущие показатели. Это собственная, свежая и экологически чистая продукция для всех жителей региона и страны, которая маркирована: «Наше брянское, родное».
Мы благодарим руководителей ведущих предприятий Брянщины за высокие показатели и значительный вклад в укрепление продовольственной безопасности региона.
Мы преклоняемся перед трудовым подвигом уважаемых ветеранов агропромышленного комплекса, чей многолетний опыт и мудрость служат ориентиром для молодого поколения брянских аграриев.
Уверены, что компетентность, трудолюбие работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Брянской области и России.
От всей души поздравляем всех, кто заботится о продовольственной безопасности страны, сеет и убирает хлеб, производит качественную мясную и молочную продукцию, всех, кто работает в самой мирной профессии! Искренне желаем вам здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 18:02

В брянском Локте ударными темпами строят спорткомплекс

Глава региона и председатель регионального парламента побывали в Брасовском районе и осмотрели строящиеся объекты. (далее…)

18 апреля 2024, 16:01

Ветерану СВО брянский филиал «Защитников Отечества» помог с трудоустройством

В брянский филиал фонда обратился участник СВО Алексей Анцышкин. (далее…)

18 апреля 2024, 15:26

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО Всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?»

Сегодня, 18 апреля, в брянском Доме детского творчества Володарского района проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?». (далее…)

18 апреля 2024, 15:18

Губернатор Александр Богомаз посетил социально значимые стройки Фокинского района

В Фокинском раойне областного центра возводится несколько социально значимых объектов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить