«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир информационно-развлекательные телевизионные программы телеканала «Брянская Губерния».
Для осуществления данной врезки в первом мультиплексе Брянским ОРТПЦ на оборудовании цифровой сети, ночью, 22 ноября, будут проводиться технические работы по изменению параметров цифрового сигнала.
В связи с этим на некоторых моделях цифровых абонентских приемников (приставках) может произойти сброс настроек (пропасть телеканалы: Россия 1, Россия 24, ОТР). В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – желательно ручным способом.
Горячая линия будет работать с 9.00 до 18.00 с 21 по 25 ноября 2019 года, телефоны:8(4832) 41-88-98; 30-00-14; 8 (920) 860-00-14.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.