155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Сегодня, 1 декабря, в День основания партии «Единая Россия» в Жуковском районе, как и по всей стране, прошла серия приёмов граждан.
В администрации района приём вёл глава района Владимир Латышев совместно с депутатами райсовета Игорем Гайдой и Олегом Михеевым.
Было рассмотрено восемь обращений. Наиболее общественно значимыми можно назвать следующие. На улице Ленина (на подъезде к светофору) после ремонта дорожного полотна усугубилась проблема со стоком дождевых вод. После дождей подойти к домам частного сектора крайне сложно.
Владимир Латышев пояснил, что на данном участке необходимо устройство ливневой канализации. Этот вопрос необходимо включить в план благоустройства следующего года. Все необходимые формальные процедуры будут проведены. В следующем году тема должна найти своё разрешение.
Ещё два обращения касались дорожной тематики. Они связаны между собой. Первое касается асфальтирования участка дороги на переулке Смоленском: от улицы Парковой до ЦДТ. Второй – участка того же переулка от Краснофокинской до Сельской. Это транзитный переулок, причём, в первую очередь, пешеходный.
Актуальность проблемы очевидна. Владимир Латышев дал соответствующие поручения по проработке вопроса. Наиболее вероятно решение проблемы в два этапа.
Жители микрорайона, прилегающего к переулку Планерному, поблагодарили за его асфальтирование и напомнили, что проезжая часть, всё же, не достаточно широкая. Кроме того, необходимы съезды на перекрёстках.
Вопрос не простой, но решаемый. Владимир Латышев взял его решение на контроль.
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...