Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Уважаемые жители Брянской области!
Примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!
Это праздник государственной важности, наш общий праздник. В этот день в 1993 году всенародным голосованием был принят Основной Закон нашей страны, который заложил надежный фундамент построения нового демократического федеративного устройства России, закрепил права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества.
День Конституции объединяет всех россиян. Мы передаем из поколения в поколение свою беззаветную любовь к стране и стремимся к тому, чтобы Российская Федерация во все времена оставалась могучей и процветающей державой.
Достижение этой благородной цели напрямую зависит от каждого из нас, от нашего стремления уважать и неукоснительно соблюдать требования положений Основного Закона государства.
Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – великую, свободную страну, сила которой в сплоченности всего народа. Мы гордимся своей Родиной и глубоко убеждены, что быть ее гражданином, честно служить Отечеству и воспитывать подрастающее поколение в традициях уважения к Конституции – это залог динамичного развития нашего региона и страны в целом.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов в труде на благо Брянщины и России!
Губернатор Брянской области А.В.Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...