Школьники Брянска встретились с Героем РФ Андреем Фроленковым
В ходе активного диалога учащиеся попросили Героя рассказать об опыте службы и непростых ...
Председательствовал глава администрации Жуковского района Николай Лучкин.
Первым был заслушан доклад начальника ОНДПР по Жуковскому Александра Бруева. Он рассказал о пожарной обстановке в районе. За истекший период этого года произошло 157 пожаров, что на 9 случаев больше, чем в прошлом году за такой же период. Были проведены плановые проверки в учреждениях культуры, в ходе которых нарушений пожарной безопасности не было выявлено, также проведены инструктажи.
В продолжение темы было сообщено, что на территории района находятся торговые точки, осуществляющие продажу пиротехники. Совместно полицией будет проведен инструктаж работников данных торговых точек.
Он также рассказал о правилах пожарной безопасности в период новогодних торжеств, как на улице, так и в помещениях и напомнил номера телефонов, по которым следует звонить в случае пожара: 01 и 112.
Следующей выступила начальник отдела культуры Наталья Дергачева. Она рассказала о том, какие меры безопасности были приняты в связи с предстоящими массовыми гуляниями и новогодними праздниками в учреждениях культуры.
Николай Лучкин призвал всех руководителей учреждений культуры и общеобразовательных учреждений проверить наличие огнетушителей, а также обещал помощь в их приобретении.
В ходе активного диалога учащиеся попросили Героя рассказать об опыте службы и непростых ...
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Илья и Кира Бортник из Антоновки получили электрогитару, а маленький Саша из Путевки — ...
В ходе экскурсии они познакомились с историей партизанского движения на Брянщине, узнали о ...
Были, в частности, рассмотрены следующие важные вопросы: использование возможностей цифровой ...
Творческая встреча была организована региональным отделением Народного фронта и руководством ...