Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
С сообщением о краже хранившихся в гараже 11 000 рублей в полицию обратился 50-летний житель деревни Никольская Слобода Жуковского района. Заявитель обратил внимание, что ключ от сейфа лежит не на привычном месте. Открыв ящик, мужчина убедился в исчезновении отложенной денежной суммы.
Четко видимая цепочка чужих следов показала, что злоумышленник перелез через забор и проник в гараж через незапертую боковую дверь. В этот же день сотрудники полиции установили причастность к совершенному преступлению 16-летнего местного жителя, который иногда помогал потерпевшему по хозяйству. Ранее не имевший проблем с законом подросток признался, что на преступление его толкнуло острое желание подзаработать.
Половину похищенных денег подозреваемый вернул, оставшуюся часть суммы обязались возместить его родители. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Информация: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...