На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз ответил на вопросы Первого канала, НТВ, «Известий» по поводу оглашенного Послания Президента.
Александр Васильевич рассказал, что брянские власти прилагали большие усилия для развития реального сектора экономики, об этом глава государства говорил и ранее. За 5 лет промышленность выросла на 50%. В Брянской области производится 80% тепловозов, 40 % автогрейдеров, квадроциклы, изоляционные материалы для газопровода «Сила Сибири».
Комментируя ту часть, где говорится о помощи семьям с детьми, губернатор заметил, что в Брянской области региональный маткапиталл уже увеличен. К тому же строятся детские сады, возводятся пристройки к ним, ремонтируются и строятся школы.
Глава региона рассказал, что в области строятся новые поликлиники в густонаселенных районах. Открылась одна в Супонево, скоро сдадут детскую поликлинику в Фокинском районе, строится медучреждение в Стародубе.
Фото, информация: «Брянские новости»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...