Пристройку к детсаду «Подсолнушек» открыл в Брянске Александр Богомаз

13 февраля 2020

Ее возвели в рамках плана «Создание в субъектах РФ дополнительных мест для детей в возрасте до трех лет» и реализации государственной программы «Развитие образования и науки Брянской области».
Пристройка рассчитана на 55 мест, на ее строительство было выделено 47 миллионов рублей. Новое здание оснащено современным оборудованием, интерактивными игрушками и пособиями, на улице установлены горки и беседки, песочницы и конструкции для лазания. В последнее время в Брянской области отмечается настоящий «бум» строительства образовательных учреждений. В начале февраля новая пристройка появилась у сада №112 «Лисичка» и детскому саду №158 «Капелька». Также Александр Богомаз вместе с Валентиной Матвиенко — председателем Совета Федерации России, торжественно открыли детский сад «Лёвушка».

Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить