На Кургане Бессмертия прошел праздник мужества и чести

24 февраля 2020

В День защитника Отечества региональное отделение партии «Единая Россия» подготовило для жителей города Брянска спортивно-патриотический праздник, который прошел на Кургане Бессмертия.

Участников мероприятия приветствовал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев. Он поздравил всех с Днём защитника Отечества, и отметил, что этот праздник в равной степени относится и к женщинам, потому что сегодня они точно также несут нелёгкое бремя защитникв Отечества.

«Наша Россия по праву может гордиться своей историей, которую делают люди: истинные сыны и дочери Отечества, — подчеркнул он. – Мы должны гордиться тем, что сделали для нас наши деды и прадеды. Если мы не будем сохранять историю нашей страны, то её перепишут. Чтобы этого не было, чтобы наши дети и внуки знали правду, которая происходила в прошлые годы, такие праздники необходимы».

Депутат Госдумы поздравил брянских юнармейцев занявших второе место во всероссийском конкурсе на кубок министерства обороны России среди команд Центрального федерального округа.

Жителей города также поздравили с праздником депутаты Брянской областной Думы, руководитель общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области Михаил Иванов и Евгений Саттаров.
Брянские Новости

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить