В Брянске состоялся региональный турнир
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В этом году в России отмечается 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Жуковский район также влился в ряд муниципалитетов, которые чествуют своих ветеранов.
В Овстуге глава сельской администрации Ольга Кодина и специалист администрации Татьяна Решетнева вручили памятные медали, посвященные юбилею Победы.
Медали были вручены: Евгении Васильевне Бодуновой, бывшей несовершеннолетней узнице; труженицам тыла: Антонине Киреевне Торбик, Алефтине Ивановне Корженковой, Ефросинье Михайловне Бычковой, Марие Александровне Носовой, Анне Алексеевне Николашиной, Марии Михайловне Цыганковой.
Конечно, у каждой из них своя судьба: кто-то более 45 лет отработал в сельском хозяйстве, кто-то всю жизнь учительствовал, но всех их объединяют не только детство и юность, опаленные страшной войной, но и сила духа, которая помогла выжить и приблизить Победу.
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса ...