Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Уважаемые работники культуры Брянской области!
Дорогие ветераны отрасли!
Примите самые теплые поздравления с Днем работника культуры!
Этот профессиональный праздник объединяет всех, кто трудится в многогранной сфере культуры: художников, актеров и музыкантов, специалистов библиотек и музеев, театров и концертных организаций, домов культуры, клубов и досуговых центров. Вместе с работниками культуры этот праздник считают своим участники художественной самодеятельности и энтузиасты народного творчества.
Вы все служите одному делу – сохранению и приумножению нашего богатого культурного наследия, приобщению земляков к традиционным духовным ценностям, воспитанию гармонично развитого молодого поколения.
Благодаря вашему созидательному и самоотверженному труду не прерывается связь времен, поколений и традиций. В объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Год памяти и славы это приобретает особую значимость и требует самого пристального внимания. Сегодня совместными усилиями власти и общества мы успешно меняем облик учреждений культуры не только в Брянске, но и в малых городах и селах нашего региона. Приятно видеть, как с каждым годом преображаются брянские театры, дома культуры, музеи и библиотеки.
Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры! От всей души благодарим вас за высокий профессионализм, неиссякаемую энергию, энтузиазм и преданность избранному делу! Здоровья вам, счастья, вдохновения и новых достижений в дальнейшей деятельности!
Губернатор Брянской области А.В.Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...