Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Специалисты Жуковского МУП «Водоканал» оборудовали очистные резервуары в Латышах и Никольской Слободе новейшей отечественной комплексной системой мелкодисперсной аэрации.
На сегодняшний день такие устройства признаны уникальными. Изготовлены и приобретены они, по словам руководителя предприятия Фёдора Пранова, в соответствии с конверсионным проектом, и представляют собой исключительно надёжную, высокотехнологичную и результативную конструкцию, способную максимально эффективно и качественно производить очистку сточной воды, и являющейся, что очень важно, наиболее безвредной в экологическом плане.
В настоящее время Жуковский МУП «Водоканал» работает в обычном, повседневном, планово – предупредительном режиме. Ведутся профилактические мероприятия на водяных скважинах, осуществляется хлорирование водонапорных башен, контролируется функциональный резерв водяных насосов. Каких – либо аварийных ситуаций не отмечено, равно как и перебоев в водоснабжении района.
Разумеется, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции, в организации приостановлен личный прием граждан, но по всем вопросам можно обращаться посредством телефонной связи: диспетчерская — 3-25-81, 05, 8-919-192-90-92; приемная: 3-13-65; ПТО и отдел реализации: 3-62-86; бухгалтерия: 3-22-33, и по адресу электронной почты: 32vkh@mail.ru
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...