В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
В этом году в Жуковке в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», являющейся составной частью нацпроекта»Жильё и городская среда», при поддержке партийного проекта «Единой России» «Городская среда» проводится благоустройство шести дворовых территорий. Ремонтные работы ведутся по улице Чайковской, дома 1,2,3,4,7а, Калинина 14,41,3,5,7, по улице Железнодорожный городок, дом 5.
Вчера ход реализации проектов проинспектировал глава администрации Жуковского района Николай Лучкин. На данном этапе выполнено более 60% от запланированного объема работ.
Возле дома 14 по улице Калинина оборудована новая ливневая канализация. Также проведены подготовительные работы для создания твердого покрытия: установлены бордюрные камни, подсыпана щебенка, также как и на остальных объектах. Как только позволят погодные условия, рабочие приступят к укладке асфальта.
В ходе работ на дворовой территории домов 1-4 на ул.Чайковского компания АО «Жилкомхоз» провела реконструкцию теплосетей.
В июне работы по всем шести дворовым территориям будут завершены.
https://www.youtube.com/watch?v=yVth6gW3WWs
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...