Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
На территории сквера Дружбы народов в брянской Жуковке возводится Физкультурно-оздоровительный комплекс. Строительство находится на контроле райадминистрации. Вчера с представителями подрядчика непосредственно на объекте встретился глава районной администрации Николай Лучкин.
Жуковский ФОК объединяет в одном замкнутом пространстве и бассейн, и спортивный зал. По технологии строительства самой сложной составляющей является создание чаши бассейна, а в нашем случае их два – детский и взрослый. Прораб оценил готовность этих двух объектов примерно в 75%. Большая готовность у спортзала: здесь вставлены оконные блоки, проводится внутренняя отделка.
По контракту объект должен быть сдал 30 ноября, но возможно, к Дню города, 30 августа, жуковцы получат прекрасный подарок в виде готового ФОКа.
https://www.youtube.com/watch?v=eL-WyLUxylk
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...