«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Комментарии о скандале, поводом для которого стал ремонт в историческом здании в Клинцах, дали в Брянском управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия. Как сообщают «Брянские новости», поводом негодования местных жителей стали попытки уничтожить первозданный вид особняка, где раньше находился текстильный техникум.
В СМИ прошла информация, что в это здание на улице Пушкина, 24 планируется отдать под детский технопарк «Кванториум». Инициированная чиновниками проверка подтвердила, что разрешительные документы на ремонт в здании отсутствуют. В региональном управлении по охране и сохранению историко-культурного наследия разъяснили ситуацию.
Возобновление ремонтных работ станет возможным только после согласования проектной документации и выдачи местными властями разрешения на их ведение. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.