На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Механизированные подразделения Жуковского МУП «Водоканал» осуществляют плановую замену глубинных насосов на водозаборных скважинах района. К этому времени новыми водяными устройствами оснащены гидотехнические сооружения в Овстуге, Жуковке, Речице. В ближайшее время планируется реконструкция насосного оборудования в Неготино.
Поизведена также, по словам руководителя предприятия Фёдора Пранова, замена частотного преобразователя на водозаборном объекте в Косилово, завершён капитальный ремонт насосной станции в Никольской Слободе.
Кроме того, в городе ведётся масштабное подключение к водным магистралям новых абонентов — юридических и физических лиц: на сегодняшний день их уже более двадцати. Расценки при этом утверждены Управлением государственного регулирования тарифов Брянской области.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...