В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
В марте 2019 года УФСБ России по Брянской области совместно с региональным Пограничным Управлением ФСБ, во взаимодействии с УМВД пресечена противоправная деятельность двух граждан Российской Федерации, связанная с организацией незаконного пребывания граждан Украины на территории РФ. Преступная схема заключалась в изготовлении указанными лицами за денежное вознаграждение бланков миграционных карт с проставленными в них оттисками «дата-штампов» пограничного пункта пропуска и последующего внесения в базу данных миграционного учета недостоверных сведений о пересечении иностранцами границы на въезд в РФ.
На основании представленных ПУ ФСБ и УФСБ результатов оперативно-розыскной деятельности следственным управлением УМВД России по Брянской области в отношении организаторов канала незаконной миграции было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322.1 УК РФ.
В мае 2020 года Севским районным судом граждане РФ признаны виновными в инкриминируемом преступлении, им назначено наказание в виде 3 лет и 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с выплатой штрафа в размере 100 000 рублей каждому. Вместе с тем прокурором Севского района было внесено апелляционное представление в суд высшей инстанции.
В июле 2020 года судебной коллегией Брянского областного суда апелляционное представление прокурора удовлетворено, из приговора исключено указание об условном осуждении, обоим преступникам определено отбывать наказание в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...