Прeдприятия Брянской области стали участниками Фeдерального проекта «Производительность труда»
Совместными усилиями, подкрепленными стратегическим партнерством с Региональным центром ...
В Брянской воспитательной колонии завершилась XI Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных. Также в рамках мероприятия воспитанники сдавали нормы ГТО.
Основными задачами спортивных состязаний являются приобщение несовершеннолетних к занятию физической культурой и спортом, укрепление физического, морального и духовного здоровья, а также формирование у них потребности в здоровом образе жизни.
Судейская коллегия состояла из представителей УФСИН, Управления физической культуры и спорта администрации Брянской области. Также соревнования судили сотрудники БРО ОГО ВФСО «Динамо» и представители УМВД России по Брянской области.
Всего воспитанников ждали четыре дня упорных состязаний, как в командном, так и в индивидуальном первенстве. По комплексной программе спартакиады участники соревновались в гиревом спорте, перетягивании каната, прыжках, легкой атлетике, футболе, волейболе, баскетболе и других видах спорта.
Осужденные принимали активное участие во всех представленных спортивных дисциплинах. Всего в спартакиаде состязались 39 воспитанников. Никто из них не остался без внимания. По итогам соревнований были определены победители, которым вручили грамоты, медали и сладкие подарки.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Совместными усилиями, подкрепленными стратегическим партнерством с Региональным центром ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Рядом с останками, извлечёнными из земли, находился именной медальон с сохранившимся текстом. ...
За годы своего существования общественная организация стала надежным мостом между столицей и ...
Очередной героиней проекта стала Кристина Просянкина — член ТОС на «Вьюнковском» города Клинцы. ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области совместно с представителями регионального ...