В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
21 августа заместитель главы правительства России инспектирует строящиеся объекты в областном центре — сообщает РИА «Стрела». Марат Хуснуллин оценил темп и качество работ на Литейном мосту.
На ремонт первого пропускного комплекса из федерального, областного и местного бюджетов на 2019-2020 год выделили 467,105 миллиона рублей. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Реконструкция состоит из двух частей. В данный момент строители работают над новой частью моста — 1 пропускного комплекса. Старая часть будет отремонтирована во время второго этапа.
По контракту подрядчик должен завершить возведение первой части конструкции до декабря 2021 года. Работы ведутся с опережением графика. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, что первый комплекс Литейного моста будет готов уже 1 сентября
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...