В центре Брянска проходит книжный фестиваль
Событие направлено на популяризацию чтения, в то же время показывая гостям все многообразие ...
Новиковы Глеб и Дмитрий, братья, работники ОАО «Жуковский веломотозавод»— опытные производственники, несмотря на молодость, авторитетом пользующиеся слесари механосборочных работ на изготовлении мототехники:
-Несмотря на то, что сегодня рабочий день, мы решили проголосовать во время обеденного перерыва. Тем более, на участке созданы все условия для удобного и безопасного голосования. Считаем, он нашего выбора, от каждого голоса зависит многое.
Нас, как молодое поколение, бесспорно, особенно радуют скорое завершение строительства спортивного центра с бассейном и Ледового дворца и что уделяется просто огромное внимание вопросам благоустройства. Наш город на глазах с каждым годом становится все чище и краше! Это здорово!
Событие направлено на популяризацию чтения, в то же время показывая гостям все многообразие ...
Заместитель председателя Брянской областной думы Сергей Антошин посетил ...
В Жуковской центральной библиотеке прошла встреча с Ниной Поповой — заместителем ответственного ...
Ярмарочные площадки действуют у ТЦ «Линия» в Советском районе. Торговлю ведут ...
Для выбора представлены 50 пространств и 8 дизайн-проектов. Граждане могут отдать голос за ...
В Брянске состоялось торжественное открытие XXVII Международного театрального фестиваля ...