В Советском районе Брянска продолжаются работы по обустройству тротуаров.
Также будут отремонтированы наружные инженерные сети и электроосвещение. Безопасность движения ...
Общеизвестно, что человек с добрым и щедрым сердцем живёт радостно и полно. Добрые дела не остаются незамеченными. Такие люди, как маяки, светят тем, кто нуждается в помощи, и согревают их теплом своей души, окрыляя и вселяя надежду на лучшее будущее.
Аветисян Дереник Граирович – один из них. Совершая благие дела, он не ждёт награды и признания, а делает это бескорыстно. Его искреннее стремление помочь другим восхищает. Недавно Дереник Граирович нашему детскому саду «Солнышко» оказал неоценимую помощь в поставке строительного материала для изготовления малых архитектурных форм, и это весомый вклад в развитие нашего учреждения. Его добрый жест послужил во благо большому количеству людей и вызвал отклик в душе каждого сотрудника.
Уважаемый Дереник Граирович, примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего детского сада. Ваша помощь для нас — ощутимая поддержка, и мы благодарны Вам от всего сердца.
Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!
С уважением, администрация и сотрудники МАДОУ детский сад «Солнышко».
Также будут отремонтированы наружные инженерные сети и электроосвещение. Безопасность движения ...
Особенность «Игр сильных» заключается в том, что вместе с юношами и девушками до 17 лет за ...
Среди посетителей площадки было особенно много детей. И не случайно: только здесь работал ...
Работы выполнили в рамках регионального проекта «Всё лучшее — детям» и программы «Развитие ...
Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени». Б Следующий матч наша команда проведет дома. Она ...
Школьники с энтузиазмом приняли участие в испытаниях, продемонстрировав не только хорошую ...