Саперы «БАРС – Брянск» освобождаёт землю от вражеских мин
Саперы добровольческой бригады, которые ранее прошли обучение в 66-м Межведомственном учебном ...
Общеизвестно, что человек с добрым и щедрым сердцем живёт радостно и полно. Добрые дела не остаются незамеченными. Такие люди, как маяки, светят тем, кто нуждается в помощи, и согревают их теплом своей души, окрыляя и вселяя надежду на лучшее будущее.
Аветисян Дереник Граирович – один из них. Совершая благие дела, он не ждёт награды и признания, а делает это бескорыстно. Его искреннее стремление помочь другим восхищает. Недавно Дереник Граирович нашему детскому саду «Солнышко» оказал неоценимую помощь в поставке строительного материала для изготовления малых архитектурных форм, и это весомый вклад в развитие нашего учреждения. Его добрый жест послужил во благо большому количеству людей и вызвал отклик в душе каждого сотрудника.
Уважаемый Дереник Граирович, примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего детского сада. Ваша помощь для нас — ощутимая поддержка, и мы благодарны Вам от всего сердца.
Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!
С уважением, администрация и сотрудники МАДОУ детский сад «Солнышко».
Саперы добровольческой бригады, которые ранее прошли обучение в 66-м Межведомственном учебном ...
Выставка рассказывает о духовных скрепах и семейных традициях русского крестьянства. Посвящена ...
В брянском филиале фонда организовано постоянное рабочее место специалиста службы занятости. Он ...
Всего в онлайн-голосовании приняли участие более 5300 жителей Брянщины. Лидером голосования ...
В этом году путем онлайн-голосования отобраны девять проектов, на реализацию которых будет ...
Вместо цветов к первому сентября школьники и родители дарят учителю от всего класса один букет, ...