Поздравление от губернатора региона с Днем работника дорожного хозяйства

18 октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
От уровня развития дорожного комплекса во многом зависят рост национальной экономики, эффективность производства, бизнеса и внутреннего рынка, расширение межрегионального и международного сотрудничества, успешное решение масштабных социальных задач и укрепление единства нашей страны.
Создание безопасных и качественных дорог – это безусловный приоритет органов государственной власти Брянской области. В рамках реализации национальных проектов в регионе строятся и ремонтируются трассы, появляются новые мосты, транспортные развязки и инфраструктурные объекты, преображаются улицы, обеспечивается надежное автомобильное сообщение между населенными пунктами Брянщины. Но самые главные показатели – это качество и оперативность выполнения дорожных работ, которые достигаются технической оснащенностью и высокой квалификацией строителей и подрядчиков.
Сегодня перед брянскими дорожниками стоит ответственная задача – сохранить динамику, заданную в последние годы, продолжить работу по созданию и обслуживанию дорожной сети и обеспечению транспортной безопасности на территории региона. Уверены, что благодаря профессионализму, опыту и мастерству вы успешно достигните поставленных целей, будете способствовать дальнейшему динамичному развитию отрасли, сохранению и приумножению славных трудовых традиций ветеранов дорожного хозяйства.
В этот праздничный день мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, успехов во всех делах и начинаниях на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской  области А.В. Богомаз.
Исполняющий обязанности председателя Брянской областной Думы В.В. Беляй.
Главный федеральный инспектор Брянскойобласти А.С. Дьячук

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 12:16

В Брянске пройду игры Чемпионата ЦФО по баскетболу

В Брянске 20-21 апреля пройдут решающие игры Чемпиона Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд. (далее…)

20 апреля 2024, 12:08

В Брянске определилась пятерка лучших педагогов допобразования

Закончился очный этап областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Брянской области «Сердце отдаю детям!». (далее…)

20 апреля 2024, 11:27

В брянской Клетне прошла Всероссийская акция «Библиосумерки-2024»

В районной библиотеке Клетни прошла Всероссийская акция «Библиосумерки-2024». (далее…)

20 апреля 2024, 11:22

33 брянца продут обучение в «Школе фермера»

Четыре года на брянщине реализуется образовательный проект "Школа фермера". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить