Слепота. Цена предательства.
Два молодых парня совершили преступление, которому нет оправдания. Они оставили несмываемое ...
Сегодня в читальном зале Суземской детской центральной библиотеки в рамках проекта «Войдем в мир библиотеки вместе» состоялось награждение лауреатов акции «Письмо Победителю».
В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения Партии Татьяна Балыкина и исполнительный секретарь МО Оксана Булихова. Татьяна Балыкина тепло и сердечно поздравила и поблагодарила всех участников акции, написавших искренние, трогательные, очень душевные письма победителям Великой Отечественной войны.
Лауреатов акции наградили дипломами и подарками от «Единой России». Так, ими стали Диана Ишуткина – ученица 5-б класса Суземской СОШ №2; Алина Мойсиевич — ученица 8-го класса Алешковичская СОШ; Денис Барсуков из села Новая Погощь; Ирина Ивановна Чулова из посёлка Суземка.
Призом жюри награжден самый младший участник акции Артём Казаков из села Страчово.
Директор библиотеки Елена Журбина выразила признательность представителям местного отделения «Единой России» за отзывчивость и надежду на дальнейшее сотрудничество. Она объяснила, что выбирать лучших из лучших – сложная задача.
Организаторы выразили надежду, что написанные в рамках мероприятия письма помогут в деле сохранения исторической памяти, помогут ощутить свою сопричастность к подвигу и преодолению трудностей героями тех далеких военных событий.
Два молодых парня совершили преступление, которому нет оправдания. Они оставили несмываемое ...
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...