Делегация Брянщины принимает участие в форуме Волонтерского корпуса 80-летия Победы
Герой России Андрей Фроленков и брянские добровольцы стали участниками общероссийского Форума ...
Межрайонная ИФНС России № 5 по Брянской области информирует о завершении рассылки сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2019 год – земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц.
Пользователям Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц налоговые уведомления направлены в электронном виде в Личный кабинет. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут.
Обязанность по уплате имущественных налогов должна быть исполнена не позднее 1 декабря 2020 года.
Если вы не получили единого налогового уведомления об уплате имущественных налогов, обратитесь в любую налоговую инспекцию или Единый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
О. Василенко, заместитель начальника, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса
Герой России Андрей Фроленков и брянские добровольцы стали участниками общероссийского Форума ...
Оно прошло под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В заседании ...
Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии запустило новый онлайн-сервис ...
Обсуждались вопросы поддержки защитников брянских границ, бойцов территориальной обороны и их ...
Депутат рассказал коллегам о работе Государственной Думы, о принятых законах в весеннюю и ...
Труд и старания работников театра, приложивших гигантские усилия к появлению еще одной сцены, ...