«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Межрайонная ИФНС России № 5 по Брянской области информирует о завершении рассылки сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2019 год – земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц.
Пользователям Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц налоговые уведомления направлены в электронном виде в Личный кабинет. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут.
Обязанность по уплате имущественных налогов должна быть исполнена не позднее 1 декабря 2020 года.
Если вы не получили единого налогового уведомления об уплате имущественных налогов, обратитесь в любую налоговую инспекцию или Единый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
О. Василенко, заместитель начальника, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.