Легендарный паралимпиец Валерий Купчинский удостоен государственной премии
За значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и ...
Жуковские полицейские предлагают присоединиться к бессрочному фоточелленджу, направленному на привлечение внимания к светоотражающим элементам.
Носить светоотражающий элемент на одежде в темное время суток — положено по закону.
Пункт 4.1 ПДД обязывает пешеходов носить светоотражающие значки, браслеты, подвески, наклейки, ленты при переходе дороги и движению по обочинам или краю проезжей части в темное время суток вне населенного пункта. В городе пешеходам рекомендуется носить светоотражатели.
Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.
Световозвращающие элементы позволяют раньше заметить ребенка, если на улице темно, а также в пасмурную или дождливую погоду.
Если вы за безопасность — присоединяйтесь !
Чтобы принять участие в фоточеллендже «Я засветился, а ты ? », необходимо разместить фото со световозвращающими элементами в комментариях под постом на страничке ВКонтакте
Фото, информация: https://vk.com/public190419779
За значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и ...
Профилактические работы планируется завершить до тридцать первого августа. В большинстве ...
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...