Стартовали отборочные этапы Всероссийского чемпионата «Абилимпикс»
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
Главврач больницы в Новозыбкове Сергей Бурый рассказал о том, как обстоят дела с лечением больных коронавирусом, сообщает «БрянскToday» со ссылкой на «Маяк». Новозыбковская больница — одно из медучреждений региона, где обследуют граждан с подозрением на коронавирусную инфекцию.
Он отметил, что в последнее время наблюдается тенденция увеличения больных. Ещё две недели назад амбулаторно лечились около 80 человек, сейчас — 140.
В больнице можно пройти КТ, но делать обследование по своему желанию не нужно. Необходимость определяет лечащий врач. Показаниями является температура выше 38 градусов, не снижающаяся на пятый день, дыхательная недостаточность. КТ — это порядка 400 рентгеновских снимков одномоментно, это достаточно большая нагрузка на организм.
Главврач отметил, что в последнее время увеличилась нагрузка на аппарат КТ и обслуживающий персонал.
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
— ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...
В Калуге продолжаются Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию. Источник
Убирали мусор на обочинах улиц Горбатова, Бежицкой, Авиационной, Объездной, Визнюка, Амосова, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
График отключений телерадиовещания филиалом РТРС «Брянский областной радиотелевизионный ...