В Дятьковском районе ведётся дорожный ремонт
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
«Брянские Новости» сообщают, что многие уголки областного центра удалось преобразить несмотря на пандемию коронавируса.
Совсем недавно на бульваре Гагарина вместо лестницы была грязь, теперь же о ней и не вспоминают. Заметно благоустроилась привокзальная площадь. Сквер и фонтан стали настоящими украшениями города.
Преобразилась территория около бывшего ДК «Юность», а в сквере Камозина подготовили площадку для памятника Летчикам. Просторные тротуары и широкая дорога появились на улице Советской.
В данный момент расширяется дорога на Городищенской горке, улица станет удобнее и благоустроеннее. Таких перемен за год произошло немало. Жители города выразили благодарность всем, кто принимал участие в преображении Брянска.
Фото: «Брянские новости»
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...
Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области информирует. В связи с ...
Проект этого года приобрёл особое звучание — он приурочен к Году единства народов России. ...
На странице ГКУ «ЦЗН Жуковского района» в социальной сети «ВКонтакте» вы найдете полезную ...
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...