С 01 по 09 декабря 2020 года МБУ ДО Жуковский районный ЦДТ провел районную тематическую выставку
Список победителей и призёров выставки декоративно-прикладного прикладного творчества «Бумажная Вселенная» среди обучающихся образовательных организаций и педагогических работников смотреть ниже.
1. Работы, выполненные в технике «бумагопластика». Возрастная категория: 7-12 лет.
I место – Колесникова Елена, 11 лет, творческая работа «Африканки», обучающаяся МБОУ Заборско – Никольской СОШ, руководитель Милоенко Екатерина Борисовна, учитель технологии.
I место – Солодовникова Александра, 12 лет, обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Цветочная мастерская» Лёвкина Марина Леонидовна.
I место – Соколов Кирилл, 10 лет, творческая работа «Робот WALL-E», обучающийся МБУ ДО Жуковский районный ЦДТ , руководитель творческого объединения «Начальное техническое моделирование» Шиенков Анатолий Анатольевич.
II место – Бекряшев Кирилл, 10 лет, обучающийся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Начальное техническое моделирование» Шиенков Анатолий Анатольевич.
II место – Алешанов Александр, 9 лет, творческая работа «Корзина из бумажных трубочек», обучающийся ФГКОУ СОШ № 167, руководитель Покусайлова Валентина Александровна.
III место – Плишкин Егор, 7 лет, творческая работа «Подснежники», обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 2 им. Е.П.Новикова, руководитель Парфёненкова Ирина Дмитриевна, учитель технологии.
III место – Березин Ярослав, 8 лет, творческая работа «Зимняя сказка», обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 2 им. Е.П.Новикова, руководитель Сидорова Мария Михайловна, учитель начальных классов.
III место – Трубина Елизавета, 7 лет, творческая работа «Волшебная избушка», обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Воробьёва Лариса Васильевна, учитель начальных классов.
III место – Ермакова Юлия, 11 лет, творческая работа «Ананасик», обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 им. Б.В.Белявского, руководитель Богданова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов.
Возрастная категория: 13-17 лет.
II место – Левшина Варвара, 14 лет, творческая работа «Цветы радости», обучающаяся ФГКОУ СОШ № 167, руководитель Адамович Марина Владимировна.
III место – Павленко Георгий, 14 лет, творческая работа «Избушка на курьих ножках», обучающийся МБОУ Заборско – Никольской СОШ, руководитель Милоенко Екатерина Борисовна, учитель технологии.
III место –Жилинский Евгений, 16 лет, Филоненко Ирина, 16 лет, Щербенок Максим, 17 лет, творческая работа «Велосипедисты», обучающиеся МБОУ Заборско – Никольской СОШ, руководитель Милоенко Екатерина Борисовна, учитель технологии.
2. Работы, выполненные в технике: оригами, модульное оригами, киригами
I место – Волкова Ангелина, 8 лет, творческая работа «Учёная сова», обучающаяся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Оригами» Петракова Светлана Михайловна.
I место – Бахтурина Арина, 8 лет, творческая работа «Тропический рай», обучающаяся ФГКОУ СОШ № 167, руководитель Попова Юлия Викторовна, учитель начальных классов.
I место – Кафанова Алёна, 12 лет, творческая работа «Вдохновение», обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 им. Б.В. Белявского, руководитель Рыженкова Инна Николаевна, учитель русского языка и литературы.
II место – Терешенкова Вероника, 9 лет, творческая работа «Лебединое озеро», обучающаяся МБОУ Заборско – Никольской СОШ, руководитель Ефименко Юлия Валерьевна, учитель начальных классов.
II место – Григорьева Ксения, 7 лет, творческая работа «Зима пришла», обучающаяся МАОУ г. Жуковки «Лицей № 1им. Д.С. Езерского», руководитель Зюкина Галина Нургалиновна, учитель начальных классов.
II место – Филимонова Ксения, 9 лет, творческая работа «Волшебная птичка», обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Фроловичева Екатерина Андреевна.
III место – Ерохина Анна, 9 лет, творческая работа «Попугайчик», обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 им. Б.В.Белявского, руководитель Ермакова Марина Владимировна, учитель начальных классов.
III место – Федин Максим, 15 лет, творческая работа «Жар птица», обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 2 им. Е.П.Новикова, руководитель Абрамкина Елена Васильевна, учитель технологии.
III место – Савин Ярослав, 7 лет, творческая работа «Полярная сова», обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 1 им. Б.В.Белявского, руководитель Богданова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов.
III место – Бирюков Артём, 9 лет, творческая работа «Цветочная поляна», обучающийся ФГКОУ СОШ № 167, руководитель Попова Юлия Викторовна.
3. Работы, выполненные в технике: декупаж, декорирование бумаги, торцевание
II место – Маликов Даниил, 9 лет, творческая работа «Рыбка», обучающийся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Дегтярёва Светлана Леонидовна, учитель начальных классов.
III место – Карпикова Владислав, 9 лет, творческая работа «Котик», обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 1 им. Б.В.Белявского, руководитель Ермакова Марина Владимировна, учитель начальных классов.
III место – Магницкий Максим, 10 лет, творческая работа «Летний день», обучающийся МБОУ Овстугской ордена «Знак Почёта» СОШ им. Ф.И. Тютчева, руководитель Баранова Валентина Ивановна, учитель начальных классов.
III место – Байдова Полина, 12 лет, творческая работа «Цветочная фантазия», обучающаяся МБОУ Троснянской СОШ, руководитель Кочевинова Лилия Вячеславовна, учитель ИЗО.
4. Работы, выполненные в технике «папье-маше», пейп-арт.
I место – Байдекин Павел, 10 лет, обучающийся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Папье-маше» Магомедова Татьяна Евгеньевна.
I место – Куприна Екатерина, 9 лет, творческая работа «Большой Ух», обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 1 им. Б.В.Белявского, руководитель Богданова Альбина Николаевна, учитель начальных классов.
I место – Украинцев Никита, 14 лет, творческая работа «Серый журавль», обучающийся МБОУ Жуковской СОШ № 2 им. Е.П.Новикова, руководитель Кацембина Светлана Александровна, учитель биологии.
II место – Магомедова Дарья, 8 лет, обучающаяся МБОУ Жуковской СОШ № 2 им. Е.П. Новикова, руководитель Сидорова Мария Михайловна, учитель начальных классов.
II место – Лыков Павел, 10 лет, обучающийся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Папье-маше» Магомедова Татьяна Евгеньевна.
III место – Войценя Богдан, 8 лет, творческая работа «Подставка для карандашей», обучающийся ФГКОУ СОШ № 167, руководитель Покусайлова Валентина Александровна.
III место – Шишкова Алёна, 10 лет, обучающийся МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, руководитель творческого объединения «Папье-маше» Магомедова Татьяна Евгеньевна.
Педагогические работники.
I место – Лёвкина Марина Леонидовна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Цветочная мастерская» МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, номинация «Работы, выполненные в технике «бумагопластика».
I место — Магомедова Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Папье-маше» МБУ ДО Жуковского районного ЦДТ, номинация «Работы, выполненные в технике «папье-маше», пейп-арт».
II место – Ряполова Жанна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ Шамординской ООШ, номинация «Моделирование из бумаги».
Фото и информация: МБУ ДО Жуковский Районный ЦДТ