Подарки и призы лучшим из лучших

25 декабря 2020

Новый год – прекрасное время для творческого самовыражения. Разнообразные конкурсы, проходящие в эти дни, дают возможность проявить свои навыки и креативность. Жуковское РАЙПО провело конкурс на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю поделку среди детей работников потребительской кооперации. Работы принимались с 7 по 23 декабря. 35 человек приняли участие в конкурсе.
Ребята и их родители творчески подошли к конкурсу. На суд жюри были представлены ёлки из различных материалов, рождественские венки, заснеженные дворики, креативный снеговик и даже фантазийные космические новогодние ели, рисунки с новогодней тематикой в различных техниках. Перед жюри встала нелегкая задача – выбрать лучшего из лучших, но оно справилось со своей миссией и определило победителей.
В номинации «Рисунок» 1 место занял Юрий Софеин, 2 место поделили Наталья Свиридова и Иван Филин, на третье место жюри вывело сразу троих: Варвару Бондареву, Константина Воронина и Киру Коноплеву.
В номинации «Поделка» 1 место жюри присудило Андрею Софеину, 2 место Александре Сергеенко и Никите Сивому, 3 место заняли Маргарита Анискина и Артем Лямцев. Кроме этого, были учреждены ещё несколько номинаций, в итоге все участники получили дипломы и сладкие призы.
Конечно, в условиях пандемии не удалось организовать большой и красочный праздник, поэтому церемония награждения получилась камерной, с теплой, домашней атмосферой. Поздравила ребят с победой Надежда Воронина – председатель Совета Жуковского РАЙПО. Она поблагодарила ребят и их родителей за участие в конкурсе, рассказала, как нелегко жюри было выбрать победителей среди такого количества прекрасных работ.
Затем ребят поздравили, вручили дипломы и подарки самые долгожданные герои новогоднего времени – Дед Мороз и Снегурочка. Завершением церемонии стала общая фотография, которая ещё долго будет напоминать ребятам о победе и вдохновлять на новые творческие эксперименты.

Е.Колобова

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:02

Брянская облдума будет сотрудничать с Гомельским областным Советом депутатов

В ходе заседания Брянской облдумы был рассмотрен вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Гомельским областным Советом депутатов Республики Беларусь. (далее…)

28 марта 2024, 10:06

В Брянском художественном музее откроется международная выставка

В художественном музее областного центра 2 апреля стартует выставка «Традиции и современность», приуроченная ко Дню единения народов Беларуси и России. (далее…)

28 марта 2024, 09:58

Жительница брянского Трубчевска отпраздновала 100-летие

Вчера, 27 марта, столетие отпраздновала жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова. (далее…)

28 марта 2024, 09:50

В брянском Мглине сирота получила ключи от квартиры

В Мглинском районе Брянщины Елена Маркина, имеющая статус сироты, получила ключи от новой благоустроенной квартиры. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить