Егор Ковальчук дал интервью федеральным СМИ о перспективах брянской экономики
Основными драйверами экономики региона его глава назвал промышленность и сельское ...
В минувшую пятницу в областном центре на площади Ленина губернатор области Александр Богомаз вручил ключи от новых автобусов образовательным учреждениям региона. Среди тех, кто получил технику – Леденёвская и Троснянская школы Жуковского района.
На новых автобусах будет осуществляться подвоз детей в образовательные учреждения района. В Леденевскую школу ездят ребята из Быковичей, Белоголовля, Задубрявья, Дятьковичей, Крыжино. В Троснянскую автобус доставляет учеников из Ржаницы, поселка Небольсинский, хутора Поляковка.
В настоящее время на этих маршрутах действуют школьные автобусы, несмотря на то, что срок эксплуатации позволяет их использовать, экономически это стало не выгодным , так как выделяются немаленькие денежные средства на ремонт и обслуживание машин.
В связи с этим новые автобусы заменят на маршрутах старую технику. Если учесть, что они отвечают самым современным требованиям безопасности, то путь к знаниям станет для ребят более комфортным.
Основными драйверами экономики региона его глава назвал промышленность и сельское ...
В соответствии с решением Президиума Генерального совета Партии и установленной нормой ...
Областную делегацию возглавлял директор Департамента культуры региона Юрий Сатюков. На ...
Дети познакомились с работай пожарной автоцистерны и оборудования, рассмотрели снаряжение ...
Он напомнил собравшимся об итогах реализации Народной программы Единой России в Брянской ...
Егор Викторович отметил, что президент подчеркнул важность укрепления экономического ...